ADF&PCD et PLD | Contact

Contactez l'équipe

Management

Contact ADF&PCD

Renan Joel *

Directeur de Division

renan.joel@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4261

Josh Brooks

Directeur Marketing & Communauté

josh.brooks@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 84

Contact ADF&PCD

Jennifer Groves

Directrice commerciale

jennifer.groves@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4433

Christelle Anya

Directrice Contenu & Communauté

christelle.anya@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 76

Ventes & Sponsoring

Contact ADF&PCD

Jennifer Groves

Directrice commerciale

jennifer.groves@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4433

Federico Dellafiore

Responsable commercial Global

federico.dellafiore@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4436

Charles Douannes

Responsable commercial, PCD

charles.douannes@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4418

Carly Leaver

Responsable commercial, ADF

carly.leaver@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4337

Edwige Ferrao

Responsable commercial, PLD

edwige.ferrao@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4435

Gracia

Gracia Gomis

Commerciale, PCD

gracia.gomis@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4272 


Mark Yang

Responsable commercial international

mark.yang@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4431 – Wechat ID: yangmarkwechat

juliette

Juliette Everard

Commerciale, PCD

juliette.everard@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4431

Emanuela Danzi

Directeur des ventes italien

emanuela.danzi@easyfairs.com

+39 334 3964105

Francesca Finamore

International Sales Manager

francesca.finamore@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4431

Marketing & Contenu

Josh Brooks

Directeur Marketing & Communauté

josh.brooks@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 84

Cécilia Mora

Chargée de marketing

cecilia.mora@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 81

Christelle Anya

Directrice Contenu & Communauté

christelle.anya@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 76

Karen Abarian

 Chargée de marketing Senior

karen.abarian@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4280
 

Phoebe Aspland

Assistante marketing

phoebe.aspland@easyfairs.com

+44 (0)20-319-64278

Carolina Gracia-Porras

Assistante marketing

carolina.gracia-porras@easyfairs.com

+34 627614294
 

Relations Publiques

Nataly Joubert
Communications
ADF&PCD et PLD Paris

Nataly.Joubert@gmail.com

+33 (0)6 09 42 25 94

Laurence Mignard
Communications  – Presse Internationale
ADF&PCD and PLD Paris

lmignard@l-mark.fr

+33 (0)6 09 42 25 94

Opérations

Amélie Degueldre

Operations Manager

amelie.degueldre@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4332

Agathe Forest

Operations Leader

agathe.forest@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 85

Retour haut de page