Contact - ADF&PCD and PLD Paris

20 & 21 janvier 2021 | Paris Expo Porte de Versailles

Contactez l'équipe

Management

Contact ADF&PCD

Renan Joel
Directeur de division – Royaume-Uni & France

renan.joel@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4261

Josh Brooks
Directeur de salon

josh.brooks@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4314

Contact ADF&PCD

Jennifer Groves
Directrice commerciale – ADF&PCD et PLD Paris

jennifer.groves@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4433

Christelle Anya
Directrice communauté & contenu

christelle.anya@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 76

Colin Williams
Directeur marketing

colin.williams@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4270

Ventes et sponsoring

Contact ADF&PCD

Jennifer Groves
Directrice commerciale – ADF&PCD et PLD Paris

jennifer.groves@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4433

Federico Dellafiore
Directeur des ventes internationales – packaging

federico.dellafiore@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4436

Charles Douannes
Responsable des ventes

charles.douannes@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4418

Carly Leaver
Responsable des ventes internationales

carly.leaver@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4337

Mark Yang
Responsable des ventes internationales

mark.yang@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4431

Wechat ID: yangmarkwechat

Natacha Chiffi
Commerciale

natacha.chiffi@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4272

Burcu Kaman
Commerciale

burcu.kaman@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4271

Edwige Ferrao
Commerciale

edwige.ferrao@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4435

Marketing

Christelle Anya
Directrice communauté & contenu

christelle.anya@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 76

Colin Williams
Directeur marketing

colin.williams@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4270

Contact Emma in the packaging team

Emma Appert
Marketing Leader

emma.appert@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 82

Clothilde Bougherara
Senior Marketing Executive – PLD

Clothilde.Bougherara@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4428

Cécilia Mora
Marketing Executive

cecilia.mora@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 81

Opérations

Amélie Degueldre
Operations Manager

amelie.degueldre@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4332

Agathe Forest
Operations Leader

agathe.forest@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 85

Retour haut de page