Contactez l'équipe

Management

Josh Brooks
Directeur de salon

josh.brooks@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 84

L’équipe ventes et sponsoring

Jennifer Groves
Directrice des ventes ADF&PCD et PLD Paris

jennifer.groves@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4433

Federico Dellafiore
Directeur des ventes internationales – Packaging

federico.dellafiore@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4436

Charles Douannes
Responsable des ventes

charles.douannes@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4418

Carly Leaver
Responsable des ventes internationales

carly.leaver@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4337

Mark Yang
Responsable des ventes internationales

mark.yang@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4431

Wechat ID: yangmarkwechat

Natacha Chiffi
Ventes

natacha.chiffi@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4272

Burcu Kaman
Responsable des ventes

burcu.kaman@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4271

L’équipe Marketing

Christelle Anya
Community & Content Director

christelle.anya@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 76

Colin Williams
Responsable marketing

colin.williams@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4270

Laurent Lemire
Content & Conference Manager

laurent.lemire@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 83

Emma Appert
Marketing Leader

emma.appert@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 82

Cécilia Mora
Marketing Executive

cecilia.mora@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 81

Equipe Opérations

Amélie Degueldre
Operations Manager

amelie.degueldre@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4332

Agathe Forest
Operations Leader

agathe.forest@easyfairs.com

+33 (0)1 40 22 72 85

Ciara Cummins
Operations Executive

ciara.Cummins@easyfairs.com

+44 (0)20 3196 4334